Руководство для обращения к нему в будущем. ! Меры безопасности



страница1/3
Дата14.02.2017
Размер0.73 Mb.
Просмотров325
Скачиваний0
ТипРуководство
  1   2   3








tm8474b

Внимательно прочитайте инструкцию перед сборкой и использованием этого продукта. Сохраните это руководство для обращения к нему в будущем.
!


Меры безопасности:

1. Беговая дорожка должна быть заземлена. Если она выйдет из строя, заземление обеспечит путь наименьшего сопротивления для электрического тока, чтобы уменьшить риск поражения электрическим током.


2. Установите беговую дорожку на чистой и ровной поверхности, площадью не менее 2 кв. м. Не устанавливайте беговую дорожку на толстый ковер, как это может помешать нормальной вентиляции. Так же не устанавливайте беговую дорожку рядом с водой или на открытом воздухе.
3. Беговая дорожка должна быть установлена в месте, откуда будет видна и доступна электрическая розетка.
4. Никогда не стойте на движущейся беговой ленте, когда запускаете беговую дорожку. После включения питания и установки скорости подождите, пока беговая лента придет в движение. Пока беговая лента не начнет двигаться, стойте на платформах для ног, которые находятся по бокам рамки.
5. Для тренировки на беговой дорожке надевайте соответствующую одежду. Слишком длинная или свободная одежда может попасть в движущиеся части беговой дорожки. Всегда одевайте обувь, предназначенную для бега или аэробики с резиновой подошвой.
6. Всегда отключайте шнур питания перед отсоединением крышки двигателя беговой дорожки.
7. Не подпускайте маленьких детей к беговой дорожке во время ее работы.
8. Пока вы не освоитесь с использованием беговой дорожки, при ходьбе или беге держитесь за поручни.

9. Всегда присоединяйте ключ безопасности к одежде при использовании беговой дорожки. Если скорость беговой дорожки внезапно увеличилась из-за поломки, беговая дорожка остановится, когда шнур с ключом безопасности выйдет из зацепления с консолью.


10. Когда беговая дорожка не используется, шнур питания должен быть отключен от розетки.
11. Перед началом тренировки проконсультируйтесь со специалистом или медицинским работником. Он помочь установить частоту, интенсивность и время упражнений, которые соответствуют особенностям вашего возраста и физического состояния. Если у вас появились боль и тяжесть в груди, нерегулярное сердцебиение, одышка, слабость или какой-либо дискомфорт при занятиях спортом, немедленно прекратите тренировку! Тренировки можно возобновить только после консультации с врачом.
12. Если вы обнаружили повреждение в вилке или кабеле питания, не пытайтесь устранить неисправность самостоятельно, обратитесь к квалифицированному электрику.


  1. Перед началом использования беговой дорожки встаньте на платформу для ног по бокам бегового полотна и прикрепите ключ безопасности к одежде. Ставьте одну ногу на беговое полотно только после того, как оно начнет двигаться с постоянной медленной скоростью, чтобы избежать потери равновесия. Если ключ безопасности не прикреплен к консоли, держитесь за поручни, чтобы отпрыгнуть в сторону в случае аварийной ситуации.




  1. Эта беговая дорожка предназначена только для домашнего использования.


Инструкция по сборке:

В коробке с беговой дорожкой находятся следующие детали:

表格

Spare parts list:


NO.

Description

Spec.

Q’TY




NO.

Description

Spec.

Q’TY

1

Основная рама




1

34

Правая декоративная крышка




1

9

Левый поручень




1

86

Болт

M8*16

8

10

Правый поручень




1

90

Комплект болтов

M8*35, M8

2

16

Ключ/Отвертка

S=13, 14, 15

1

92

Болт

M8*42

2

17

Шестигранный ключ

5 мм

1

104

Болт

M6*12

6

23

Крышка на левый поручень




1

107

Винт

4.2*12

6

26

Крышка на правый поручень




1

108

Винт

4.2*13

4

30

Крышка левой стойки




2

115

Стопорная шайба

8

8

31

Крышка правой стойки




2

118

Плоская шайба

8

2

33

Левая декоративная крышка




1

122

Шестигранный ключ

4 мм

1


Сборочный инструмент:

Шестигранный ключ 5мм; Шестигранный ключ 4 мм

Ключ/отвертка S=13, 14, 15

Сборка:

Внимание!: Не включайте беговую дорожку до полного завершения сборки!

Шаг 1:

包装
Откройте коробку, достаньте детали, и положите основную раму на ровную поверхность.


Шаг 2:

1



Поставьте стойки вертикально и разложите компьютер.

Внимание: Не прикасайтесь к проводам внутри вертикальных рам. Чтобы не уронить, придерживайте компьютер и стойки беговой дорожки.


Шаг 3:


1. С помощью шестигранного ключа 5мм, закрепите левую (3) и правую(4) стойки на основной раме (5). Используйте болты (86, 92) и шайбы (118) и (115).

2. Закрепите компьютерную рамку (2) на левой (3) и правой (4) стойках болтами (86) и шайбами (115).



Внимание: Придерживайте левую и правую стойку во избежание падения.
5


Шаг 4:

12
Используя шестигранный ключ 5 мм, поверните компьютерную консоль в положение, показанное на рисунке, закрепите консоль (1) на компьютерной раме (2) болтами (90), в позиции A .


Шаг 5:
2



С помощью шестигранного ключа 4 мм присоедините сначала провода датчиков пульса а затем левый и правый поручень (9,10) к компьютерной раме (2), используя болт M6*12(104).




Внимание: Хорошо зафиксируйте болтами все части рам перед следующим этапом сборки, в которой фигурируют пластиковые детали тренажера.


Шаг 6:
3
С помощью отвертки и винтов 4.2*13(108) закрепите крышки левого и правого поручней (23, 26) на компьютерной раме (2).


Шаг 7:

1. Закрепите левую и правую декоративные крышки (33, 34) на основной раме (5), с помощью винта (107).

2. Закрепите крышки левой и правой стойки соответственно (30, 31). (Крышки фиксируются без использования дополнительного крепежа)


装底护罩


Внимание: Не включайте беговую дорожку, пока не будете уверены, что все шаги по сборке завершены. Перед тем, как использовать беговую дорожку, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией.




Складывание:

Складывание:


1. Придерживая за место A, подтяните вверх основную раму как показано на рисунке до щелчка цилиндра (15).
4

Раскладывание:

5
2. Придерживая за место A, подтолкните цилиндр B. Немного нажмите на беговую платформу и медленно опустите ее до конца.


Технические параметры

Размер в сложенном виде (мм)

1700*770*1350 мм

Нагрузка

По выбору

Размер в разложенном виде (мм)

880*770*1535 мм

Питание

По выбору

Беговое полотно (мм)

1320*460 MM

Входящий ток

По выбору

Вес нетто

72.5 кг

Уровень наклона

0-15%

Максимальный вес пользователя

120 кг

Скорость

1.0-20 км/ч

Индикаторы на дисплее

скорость, время, дистанция, калории, пульс, наклон


Поделитесь с Вашими друзьями:
  1   2   3


База данных защищена авторским правом ©nethash.ru 2017
обратиться к администрации

войти | регистрация
    Главная страница


загрузить материал